Giuseppe Capogrossi (d'après)
Surface rouge et Noire, 1957
Pochoir à la gouache sur papier vélin, non signée.
Réalisé l'année 1957 d'après l'œuvre originale
par les Ateliers de Daniel Jacomet à Paris en France.
Tirage de l'édition: 1500 exemplaires
Dimensions de l'image: 31,5 x 24,5 cm
Dimensions du papier: 31,5 x 24,5 cm
Le pochoir est en très bon état.