François MORELLET
3 simples trames
Sérigraphie sur carton non numérotée
Signée au crayon en bas à droite
Tirage: 125 ex.
Dimensions de l'œuvre: 62 cm x 62 cm
Parfait état
Éditeur: galerie der Spiegel