Friedrich GEILER (1946-)
Concret Composition, 1974
Gravure sur linoléum originale en couleur argent sur carton noir fort.
Signée et datée au crayon par l'artiste en bas à droite
et numéroté ( 26 / 100 ) en bas à gauche.
Tirage de l'édition: 100 exemplaires
Dimensions du papier: 60,0 x 50,0 cm
Dimensions de l'image: 44,2 x 44,2 cm
L'estampe est en très bon état