André Masson - La Mort, 1964
Eau-forte et aquatinte sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée 47 / 60
Editeur : Au Vent d’Arles, Paris, 1964
Imprimée par Crommelynck, Paris
Réf. : Cramer 66
Très bon état
30,8 x 40 cm
Etching and aquatint on wove paper
Hand signed in pencil & numbered 47 / 60
Published by Au Vent d’Arles, Paris, 1964
Printed by Crommelynck, Paris
Ref.: Cramer 66
Very good condition
30,8 x 40 cm