Lot n° 47

André Masson - La Mort, 1964

Estimation :

André Masson - La Mort, 1964 Eau-forte et aquatinte sur papier vélin Signée au crayon et numérotée 47 / 60 Editeur : Au Vent d’Arles, Paris, 1964 Imprimée par Crommelynck, Paris Réf. : Cramer 66 Très bon état 30,8 x 40 cm Etching and aquatint on wove paper Hand signed in pencil & numbered 47 / 60 Published by Au Vent d’Arles, Paris, 1964 Printed by Crommelynck, Paris Ref.: Cramer 66 Very good condition 30,8 x 40 cm