Leonor Fini - Les Fruits de la passion 12 Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Leonor Fini - Les Fruits de la passion 12
Lithographie sur papier
Signée dans la planche
Extrait du portfolio tiré à 4690 ex
Editions des Maîtres du XXe siècle, Paris, 1980
45 x 37,5 cm
Lithograph on paper
Plate signed & not numbered
Extracted from a limited edition portfolio (4690 ex)
Editor: Maîtres du XXe siècle, Paris, 1980
45 x 37,5 cm