Antonio Segui - Sans Demagogie 72 (4)
Lithographie originale sur vélin d'Arches
Signée au crayon et numérotée 77 / 100
Très bon état
50 x 64,5 cm
Lithograph original on Arches paper
Hand signed et numbered 77/100
Very good condition
50 x 64,5 cm