Lot n° 31

Jean Miotte - Composition

Résultat :
Estimation :

Jean Miotte - Composition Original etching on Arches paper Signed in pencil and numbered 94/99 Very good condition, 23 x 20 cm Eau-forte originale sur vélin d'Arches Signée au crayon et numérotée 94/99 Très bon état, 23 x 20 cm