Hans Hartung - Farandole, 1971
Lithographie originale sur papier Guarro (non signée)
Extraite du portfolio signé à la main et numéroté 427 / 1075
Editeur : Poligrafa, Barcelona, 1971
Très bon état (pli central comme publié)
49 x 74 cm
Original lithograph on Guarro paper (not signed)
Extracted from the portfolio hand signed & numbered 427 / 1075
Published by Poligrafa, Barcelona, 1971
Very good condition (central fold as published)
49 x 74 cm