Jean Cocteau - L'Europe notre patrie, 1961 Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Jean Cocteau - L'Europe notre patrie, 1961
Color lithograph on Rives paper
Plate signed, not numbered
Limited edition of 200 ex
Published by Sciaky, 1961
Very good condition
33 x 46 cm
Lithographie en couleurs sur vélin de Rives
Signée dans la planche, non numérotée
Edition limitée à 200 ex
Editeur : Sciaky, 1961
Très bon état
33 x 46 cm