Lot n° 9

Jean Cocteau - L'Europe notre patrie, 1961

Résultat :
Estimation :

Jean Cocteau - L'Europe notre patrie, 1961 Color lithograph on Rives paper Plate signed, not numbered Limited edition of 200 ex Published by Sciaky, 1961 Very good condition 33 x 46 cm Lithographie en couleurs sur vélin de Rives Signée dans la planche, non numérotée Edition limitée à 200 ex Editeur : Sciaky, 1961 Très bon état 33 x 46 cm