ROLEX DAY-DATE REF. 128159RBR N. 35U3L4XX OR BLANC... Lot 531
Résultat :
Estimation :
ROLEX DAY-DATE REF. 128159RBR N. 35U3L4XX OR BLANC ET DIAMANTS, 2021
ROLEX DAY-DATE REF. 128159RBR N. 35U3L4XX ANNO 2021
cassa in oro bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante, fondello a vite, corona marcata, ghiera con diamanti taglio brillante, quadrante con pavé di diamanti firmato Rolex, numeri romani applicati color azzurro, datario a ore tre con lente cyclope, finestra con il giorno della settimana a ore dodici, movimento a carica automatica cal 3255, cinturino originale in pelle azzurra, fibbia originale deployant in oro bianco 18kt con diamanti, vetro minerale, gr. 105. Diam. mm 36. Corredato di scatola e garanzia.