Lettre autographe signée au maire, Bezons 17 juillet 1941, 1p.in-8°, en-tête du dispensaire. « Il me semble que la tradition doit être respectée et que nous pouvons suspendre l'O.R.L. du 1 août au 15 sept. A votre décision... ».