/
Lot N° 7 -
Bague marquise en or 750 millièmes rhodié, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe dans un entourage rehaussé de diamants brillantés. Travail français. Poids du saphir: 2.50 cts env. (égrisures) Poids des diamants: 1.50 ct env l'ensemble. Poids brut: 6.70 g. TDD:...