Jiri Kolar (1914-2002) Vaclav Chochola (1923-... Lot n° 98
Résultat :
Estimation :
COLLAGE
1960-1961
Collage composé de tirages à la gélatine argentique sur papier semi-mat, 22,3x30,9 cm. Titré, daté et signé par Vaclav Chochola au crayon au verso.
Nous remercions le prof. Vladimir Birgus pour son aimable consultation.