Lot n° 98

Résultat :
Estimation :

COLLAGE 1960-1961 Collage composé de tirages à la gélatine argentique sur papier semi-mat, 22,3x30,9 cm. Titré, daté et signé par Vaclav Chochola au crayon au verso. Nous remercions le prof. Vladimir Birgus pour son aimable consultation.