Lot n° 97

Alena Kucerova (1935)

Résultat :
Estimation :

SEA NO. 3 1972 Taille-douce d'après une feuille perforée, 83,1x61,6 cm, signée et datée au crayon en bas à droite "Alena Kucerova 1972", numérotée au crayon en bas à gauche "22/30".