Lot n° 84

Jan Bauch (1898-1995)

Résultat :
Estimation :

STANDING NUDE 1960 Tempera sur papier, 29x41,5 cm (ouverture du support), 57x68,5 cm (cadre), signé et daté en bas à droite "1960 Jan Bauch". monté, encadré, glacé. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.