Lot n° 81

Jan Bauch (1898-1995)

Résultat :
Estimation :

UNTITLED 1967 Huile sur toile, 47,5x43,4 cm, signée et datée "Jan Bauch 1967". Encadré, glacé. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.