MEURTRE DANS LA CUISINE
1982
Lithographie couleur sur papier, 51,6x73,2 cm, numérotée et signée au crayon sous l'impression "20/35, M. Rittstein", marquée au verso "Vrazda v kuchyni 1982, litografie, M. Rittstein".
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.