Lot n° 62

Jaroslava Pesicova (1935-2015)

Résultat :
Estimation :

QUATRE ETCHINGS 1980 Quatre gravures sur une seule feuille, 82,2x64,5 cm, numérotées, signées et datées au crayon sous la gravure "13/60 Jaroslava Pesicova 1980". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.