UNTITLED
1977
Lithographie en couleurs sur papier, 43,2x32,3 cm (ouverture du support), 62,5x49,5 cm (cadre), numérotée, signée et datée au crayon "86/150, Liesler 77".
monté, encadré, glacé.
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.