Lot n° 50

Josef Liesler (1912-2005)

Résultat :
Estimation :

UNTITLED 1977 Lithographie en couleurs sur papier, 43,2x32,3 cm (ouverture du support), 62,5x49,5 cm (cadre), numérotée, signée et datée au crayon "86/150, Liesler 77". monté, encadré, glacé. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.