Lot n° 49

Josef Liesler (1912-2005)

Résultat :
Estimation :

À LA PLEINE LUNE 1967 Lithographie en couleurs sur papier, 44x60,5 cm (ouverture du montage), 64,5x87 cm (cadre), signée et datée au crayon, numérotée "64/94". monté, encadré, glacé. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.