À LA PLEINE LUNE
1967
Lithographie en couleurs sur papier, 44x60,5 cm (ouverture du montage), 64,5x87 cm (cadre), signée et datée au crayon, numérotée "64/94".
monté, encadré, glacé.
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.