OMAGGIO A F. FELLINI
1984
Pointe sèche sur papier, 95,5x64,5 cm, marqué, numéroté, signé et daté en creux "Omaggio a Federico Fellini, Horatius Quid Si Futurum Cras, Fuge Quaerere ! IV/XXX, Anderle 1984".
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.