Lot n° 31

Jiri Anderle (1936)

Résultat :
Estimation :

ALBUM 76 Impression graphique, 31,5x43 cm (ouverture du support), 58,5x72 cm (cadre), signée et marquée au crayon "Album 76" "Diagrafie". Monté, encadré, glacé. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.