Lot n° 24

Ludmila Jirincová (1912-1994)

Résultat :
Estimation :

UNTITLED Deux gravures graphiques. Eau-forte, 16,3x22,3 cm (ouverture du support), 20,7x39,5 cm (cadre), signée au crayon, numérotée "1/6". Lithographie, 31,5x39,3 cm (ouverture du support), 45,3x60 cm (cadre), signée, numérotée "5/30". Monté, encadré, glacé. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.