Lot n° 21

Ludmila Jirincová (1912-1994)

Résultat :
Estimation :

VILLON 1962 Dessin au fusain sur papier, 25x20 cm (ouverture du montage), titré, signé et daté au crayon "Villon, Jirincova 62". monté, encadré, glacé. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.