Lot n° 17

Jan Bauch (1898-1995)

Résultat :
Estimation :

FEMME NUDE 1948 Pointe sèche sur papier, 42,7x28,3 cm, signée et datée au crayon en bas à droite sous l'impression "Jan Bauch 1948". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.