Lot n° 11

Josef Istler (1919-2000)

Résultat :
Estimation :

AFFICHE D'EXPOSITION - JOSEF ISTLER À LA GALERIE MELISA 1967 Monotype sur papier, 54,1x39,5 cm, numéroté, signé et daté au crayon "31/37 Istler 67". Encadré, glacé. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.