ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)
ÉTUDE D'ORIENTAL
STUDY... Lot 50
Résultat :
Estimation :
ÉTUDE D'ORIENTAL
STUDY OF AN ORIENTAL MAN
Huile sur carton.
Porte au dos une étiquette inscrite à la plume "Biseo" et numérotée "583".
33 X 14,5 CM (13 X 5 11/16 IN.)