JULES VERON FARÉ (1851-1934)
CARAVANE DE MARIÉE... Lot 48
Résultat :
Estimation :
JULES VERON FARÉ (1851-1934)
CARAVANE DE MARIÉE DEVANT LA VILLE
THE DEPARTURE OF THE BRIDE
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
26,5 X 46 CM (10 7/16 X 8 1/8 IN.)