Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

ATTRIBUÉ À NARCISSE VIRGILE DIAZ DE LA PENA (1808-1876) CONVERSATION DANS UN SOUS-BOIS CONVERSATION IN THE FOREST Huile sur toile, monogrammée "D." en bas à droite. Porte au dos du châssis, une ancienne étiquette ronde mentionnant le numéro "92". 33 X 24 CM (13 X 9 7/16 IN.)