ATTRIBUÉ À NARCISSE VIRGILE DIAZ DE LA PENA (1808-1876)... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ATTRIBUÉ À NARCISSE VIRGILE DIAZ DE LA PENA (1808-1876)
CONVERSATION DANS UN SOUS-BOIS
CONVERSATION IN THE FOREST
Huile sur toile, monogrammée "D." en bas à droite. Porte au dos du châssis, une ancienne étiquette ronde mentionnant le numéro "92".
33 X 24 CM (13 X 9 7/16 IN.)