ÉCOLE ORIENTALISTE (FIN XIXesiècle)
GUERRIER AU... Lot 44
Résultat :
Estimation :
GUERRIER AU REPOS
WARRIOR AT REST
Huile sur toile. Signée "G. Lem […]" ( ) en bas à gauche.
65 X 80 CM (25 9/16 X 31 ½ IN.)