FABIO FABBI (1861-1946)
DANSEUSE AU TAMBOURIN
DANCER... Lot 32
Résultat :
Estimation :
FABIO FABBI (1861-1946)
DANSEUSE AU TAMBOURIN
DANCER WITH A TAMBOURINE
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
(Largement insolée).
À VUE : 44,5 X 28 CM (17 1/2 X 11 IN.)