Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

FABIO FABBI (1861-1946) DANSEUSE AU TAMBOURIN DANCER WITH A TAMBOURINE Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. (Largement insolée). À VUE : 44,5 X 28 CM (17 1/2 X 11 IN.)