FAUSTO ZONARO (1854-1929)
PORTRAIT D'ORIENTAL
PORTRAIT... Lot 31
Résultat :
Estimation :
FAUSTO ZONARO (1854-1929)
PORTRAIT D'ORIENTAL
PORTRAIT OF A SCHOLAR
Dessin au crayon et à l'aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
À VUE : 22,5 X 16,5 CM (8 7/8 X 6 1/2 IN.)