Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

GUSTAVE VANAISE (1854-1902) LA COUR DES LIONS, GRENADE THE COURT OF THE LIONS, GRANADA Huile sur toile, signée, située "Granada" et datée "1887" en bas à droite. 71 X 67 CM (27 15/16 X 26 3/8 IN.)