Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

ANDRÉ CASABONNE (1922-1950) RUE ANIMÉE À TUNIS STREET SCENE IN TUNIS Aquarelle sur papier, signée, située "Tunis" en bas à droite. À VUE: 34 X 23 CM (13 3/8 X 9 1/16 IN.)