ANDRÉ CASABONNE (1922-1950)
RUE ANIMÉE À TUNIS
STREET... Lot 24
Résultat :
Estimation :
ANDRÉ CASABONNE (1922-1950)
RUE ANIMÉE À TUNIS
STREET SCENE IN TUNIS
Aquarelle sur papier, signée, située "Tunis" en bas à droite.
À VUE: 34 X 23 CM (13 3/8 X 9 1/16 IN.)