Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

PAUL-ÉLIE DUBOIS (1886-1949) "SIDI-BOU-SAÏD" Huile sur toile, signée et située "Sidi-Bou-Said" en bas à gauche. Contresignée au crayon au dos du châssis et du cadre. 46 X 55 CM (18 1/8 X 21 5/8 IN.)