MARC ANTONY (XXE SIÈCLE)
"LA GOULETTE PRÈS DE... Lot 20
Résultat :
Estimation :
MARC ANTONY (XXE SIÈCLE)
"LA GOULETTE PRÈS DE TUNIS, 1902"
LA GOULETTE, TUNIS, 1902
Huile sur toile, signée et datée "1902" en bas à droite.
50,5 X 73 CM (19 7/8 X 28 3/4 IN.)