Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

FÉLIX GUYOT-GUILLAIN (1878-1960) MARABOUT SUR LES HAUTEURS DE SIDI BOU-SAÏD MARABOUT ON THE HEIGHTS OF SIDI BOU-SAÏD Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 X 56 CM (14 15/16 X 22 1/16 IN.)