FÉLIX GUYOT-GUILLAIN (1878-1960)
MARABOUT SUR... Lot 19
Résultat :
Estimation :
MARABOUT SUR LES HAUTEURS DE SIDI BOU-SAÏD
MARABOUT ON THE HEIGHTS OF SIDI BOU-SAÏD
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 X 56 CM (14 15/16 X 22 1/16 IN.)