HENRI DABADIE (1867-1949)
LES OLIVIERS, LA MARSA,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
HENRI DABADIE (1867-1949)
LES OLIVIERS, LA MARSA, TUNISIE
OLIVE TREES, LA MARSA, TUNISIA
Huile sur toile, signée en bas à droite. Datée sur la toile, au dos, "24 août 27".
60 X 81 CM (23 5/8 X 31 7/8 IN.)