HÉDI TURKI (1922-2019)
LA SIESTE
THE NAP
Dessin... Lot 12
Résultat :
Estimation :
HÉDI TURKI (1922-2019)
LA SIESTE
THE NAP
Dessin au feutre sur papier, signé et daté "4.8.63" en bas à droite.
(Traces d'humidité, jaunissement, coin légèrement déchiré.)
27,5 X 41,5 CM (10 13/16 X 16 5/16 IN.)