DANS LE GOÛT DE BELLAGHA (1924-2006)
NATURE MORTE... Lot 11
Résultat :
Estimation :
NATURE MORTE À LA CORBEILLE FLEURIE ET OISEAUX
STILL LIFE, VASE WITH FLOWERS AND BIRDS
Gravure sur panneau sculpté, rehaussée de peinture à l’acrylique et dorure.
(Accidents et lacunes de couche picturale).
70 X 85 CM (27 9/16 X 33 7/16 IN.)