HENRI SAADA (1906-1976)
UNE RUE DANS LA MÉDINA... Lot 4
Résultat :
Estimation :
HENRI SAADA (1906-1976)
UNE RUE DANS LA MÉDINA DE TUNIS
A STREET IN THE MEDINA OF TUNIS
Aquarelle sur trait à la plume, signée en bas à droite.
À VUE: 38 X 27,5 CM (14 15/16 X 10 13/16 IN.)