Lot n° 78

Michael Chandler (Denver Colorado)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1983 ; huile sur carton, 86,5 x 70 cm_x000D_. Signature et date au dos Provenance : Galleria Salvatore ala New York, collection Piero Siena, collection privée.