Lot n° 69

Victor Pasmore (Chelsham 1908 - Gudja 1998)

Résultat :
Estimation :

Points de contact, 1972;Sérigraphie colorée sur papier, 91 x 60 cm_x000D_. Monogramme, date et numérotation (54/60)_x000D_. Provenance : Collection privée