Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1967;Tempera sur papier, 28,3 x 17 cm_x000D_. Signature et daté L'œuvre est accompagnée d'une authentification sur la photographie par le Commitee Mark Tobey de Münster et archivée sous le n°. 09/0,9/1967.23_x000D_ Provenance : TPV Merano 1972, Collection privée