Mark Tobey (Centerville 1890 - Basel/Basilea ... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1967;Tempera sur papier, 28,3 x 17 cm_x000D_.
Signature et daté
L'œuvre est accompagnée d'une authentification sur la photographie par le Commitee Mark Tobey de Münster et archivée sous le n°. 09/0,9/1967.23_x000D_
Provenance : TPV Merano 1972, Collection privée