Renato Guttuso (Bagheria 1911 - Rom/Roma 1987... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Tre donne, 1977;Gouache sur papier sur toile 47,5x 60,5 _x000D_.
Signature et date
Date et signature : _x000D_.
L'œuvre est accopagnée d'une authentification par "archivio Guttuso Roma" ; Provenance : Collection privée