Afro Basaldella (Udine 1912 - Zurigo 1976) Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Sans titre, années 60 ; Temperaon board, 35 x 45 cm_x000D_.
_x000D_.
L'œuvre est accompagnée d'une authentification par "Archivio Afro Roma" datée de Roma 17/01/04 et archivée avec le nr. 63BIG9B_x000D_.
_x000D_.
Provenance : Collection privée