Antonio Sanfilippo (Partanna 1923 - Roma 1980... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1956;Tempera sur papier, 70,5 x 59,5 cm,tampon d'Antonella Sanfilippo daté "Roma 10. 7. 90" au dos. Légère restauration.
_x000D_
_x000D_
L'œuvre est archivée dans l'"archivio Accardi/Sanfilippo Roma" avec le nr. F21._x000D_.
_x000D_ _x000D_
Provenance : Collection privée
_x000D_