Le Corbusier (La Chaux-de-Fonds 1887 /Roquebrune-Cap-Martin... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Sans titre ; Aquatinte colorée sur papier, 41,5 x 31, 5 cm, feuille 55,5 x 44 cm, de l'édition "Unité" _x000D_.
Monogramme, signature au crayon, numérotation (60/130) _x000D_.
Provenance : Collection privée