Willi Baumeister (Stuttgart/Stoccarda 1889 - ... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Sans titre (mit dem Ungeheuer Chumbaba), 1946 ; lithographie en couleurs, 25 x 33 cm (planche), 30,5 x 41,8 cm (feuille),
Signature. Date et titre au dos_x000D_.
Provenance : Collection privée