Jean Dubuffet (Le Havre 1901 - Paris/Parigi 1... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Les Montagnards, 1953 ; lithographie colorée sur papier, 55 x 68 cm_x000D_.
Signature, titre et numérotation (4/20)_x000D_.
Provenance : Collection privée